Кирилл Беркут

Мне подходит профессия экономист или юрист? Где лучше сделаю карьеру, реализую себя как успешного человека ?

Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Ирина Званецкая

а сами то что хотите и какого ваше желание насчет карьеры.... не в обиду но вы ни в одной из этих профессий карьеру не сделаете. поменяйте направление на 61 градус и там то что вам нужно. удачки