Константин Ключкин

Какая профессия мне больше всего подходит?

Я училась, но не закончила университет. Скоро мне будет 33 года, собираюсь снова пойти учиться. Не знаю, стоит ли на высшее идти, или лучше курсы; тогда на кого? В голове множество вариантов, но что именно выбрать? Может, кто то увидит?

7/8/1980, Linda

Валентин Понимающий

Вы только сами можете выбрать, но для профессии нужны профессиональные знания, которые получают в вузе сразу после школы.

Идите на курсы и учитесь.

Андрей Овчинников

Если вы работали и все равно есть сомнение.... то сложнее... обычно приходит во время труда... знаешь к чему приспособлен. Где бы вы принесли пользу? И никакие курсы не помогут, тут практика давно нужна... Когда пришла на работу после института, то оказалось что мои знания можно выкинуть в мусорку... там это не пригодилось... пришлось всему заного учиться.. хотя училась по специальности