Михаил Швецов

Какая профессия мне подходит?

Зу
Зулхарнай

Zvetik Semizvetik Творчество является той силой, которая не только добавляет Вам энергии и вдохновения, но часто наполняет и Ваш кошелек. Даже если Вы не работаете в сфере искусства или не играете на бирже, то Ваше хобби может стать занятием, приносящим какие-то средства. Демонстрация окружающим определенных способностей и качеств Вашей личности может принести Вам вместе с авторитетом и деньги.
Ваше отношение к ценностям, в том числе и материальным, во многом сформировано под влиянием среды общения. Родственники, особенно братья и сестры, могут оказывать значительное влияние на Ваше материальное состояние. Доход может давать работа с информацией, посредническая и торговая деятельность. Вопрос установления и поддержания различных связей для Вас напрямую связан с финансовым благополучием. Также Вы можете реализовать себя, работая на транспортной магистрали.
Вы очень эмоционально относитесь к тому, насколько высоко оценивается Ваша работа. На службе Вы любите быть лучшим, стремитесь оказываться в центре внимания, постоянно расширять сферу своей деятельности. Вам нравиться пробовать себя в различных профессиональных областях. Вы хорошо понимаете культуру других народов и можете выбрать профессию, связанную с этой специальностью. Можете также работать в пищевой промышленности, сфере образования, философии, идеологии.
На службе Вы приветливы, обходительны и избирательны в отношениях с людьми. Для вашей работоспособности необходим эмоциональный контакт с коллегами, Вы ориентированы на их мнение, Вам важно, чтобы Вас оценили и похвалили. Какую бы профессию Вы не избрали, Вы сумеете выполнять свою работу красиво, элегантно и со вкусом. Удачным будет выбор профессии в области искусств, социологии, сферы обслуживания.
Вас с полной уверенностью можно назвать человеком долга. Вы основательны и трудолюбивы, можете концентрироваться на выполняемой работе, не нарушаете правил и предписаний. При положительном использовании этих качеств Вас будут ценить и на службе и дома.
У Вас хорошие творческие способности. К зарабатыванию денег вы относитесь как к азартной игре. Вам нравится иметь дело с миром искусства, своими руками творить красивые вещи. Иметь финансовый успех вам помогает дипломатический и актерский талант.
Наверняка, Вы умеете рисковать, когда дело пахнет хорошими деньгами. Вам, скорее всего, удаются все виды бизнеса, включая и теневой.
В профессиональной среде Вам часто приходится отстаивать свои права и бороться за лидерские позиции в коллективе. Профессиональные интересы могут быть сосредоточены на вопросах завоевания жизненного пространства в той или иной области деятельности. В ходе работы Вы часто сталкиваетесь с вопросами конкуренции, необходимостью самостоятельно принимать решения. В отношениях к подчиненным склонны к автократическому стилю управления.
Творческая, дружелюбная и свободная атмосфера в профессиональном коллективе - это то, что необходимо Вам для реализации своего потенциала. Такие условия могут иметь место в кругу друзей или единомышленников, делающих общее дело. Ваша профессиональная деятельность может быть связана с перспективным планированием и проектированием, а также с разработкой и применением новейших технологий. В силу некоторого романтизма и нестандартности Вы можете выбрать редкую профессию, дающую Вам возможность для выражения индивидуальности и потребности к риску.
Вы честолюбивы. Стремитесь в профессиональных вопросах быть самым лучшим, добиваясь общественного признания и карьерных высот. Для этого Вам приходится постоянно повышать свой уровень - учиться, развиваться, и расти как личности.
Скорее всего, Ваши служебные дела крайне нестабильны, подвержены резким внезапным изменениям. От Вашего стремления быть на работе самым лучшим и оригинальным, желания постоянно совершенствовать свое мастерство, расширять сферу деятельности. А также от того, насколько Вы разносторонняя личность.