No
Noname

Как называется советский мультик, не помню какого года. Там кажется был волк или собака и он причесывался возле зеркала и пшикал духами, потом пошел в какой-то бар выпить небольшую рюмку чего-то, а все вокруг сильно напивались. Кошек туда не пускали, а если их замечали в заведении, то выгоняли. Там были только собаки/ волки. Ещё оркестр был. Потом все пошли в кинотеатр и во время сеанса показали настоящую луну, все завыли, некоторые коты которые делали вид, будто они собаки закричали и здание упало. Вообще не могу вспомнить название, но такой мульт точно был.

–4
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такая хрень даже в горячечном бреду не привидится. Тебе в палату, паря, в шестую 😱

..
...

No
Noname

Только для собак

Екатерина Емелина

Вы - фантазер! Такой фигни в советское время не снимали.

No
Noname

Куда уж там до паршивых прогнивших советских наротивов. Слава богу не советский оказался

Екатерина Емелина

Нарратив, а по-русски повествование, рассказ легче писать.

Андрей Белка

Бывает. Дочитал до конца - Во сне приснилось !

No
Noname

Та не, сестра тоже помнит)

No
Noname

Я помню в детстве пересматривала много раз, но название вообще не помню

Андрей Белка

Персонажи знакомы, а сюжет не знаком.

No
Noname

Только для собак, уже нашла название

Виктор Дайвер

Такую по.бень в советское время не снимали

No
Noname

Только для собак, так называется, сама нашла без твоей у.беньской помощи, желаю оставшуюся жизнь никогда не выныривать из твоей вечной по.бени

Виктор Дайвер

А хамить то зачем, не от большого ума явно

Александр Захаров

Советского? До 1990 года? Точно не было.

Э⛔
Эля ⛔

Такого мультика небыло

No
Noname

Только для собак

Николай Смирнов

Засните и приснится.

No
Noname

Какие вы все отзывчивые и чуткие люди, а мультик называется только для собак

Николай Смирнов

Собака друг человека.

Василий Тимощук

найдёте, - покажете ?

No
Noname

Ага

Василий Тимощук

а, чей это мультик то ?

No
Noname

Поляков

Василий Тимощук

Польша никогда не была в составе СССР, если что !))

Ирина Славянка

Хорош хуйню писать!