Владимир

Это паранойя и нужно ли это лечить?

Когда вне дома постоянно боюсь, что забыла выключить газовую плиту (хотя десять раз проверила) , также вне дома я всегда боюсь, что квартиру обворуют, боюсь выходить на улицу (вдруг обольют кислотой, пырнут ножом, изнасилуют...) , боюсь мужчин (не доверяю им, считаю, что меня обязательно обманут) , после общения с людьми, если замечаю малейший намек в их лицах, то целый день прокручиваю диалог и свои действия, считая, что на меня обиделись.. . и все в таком роде.. . что с этим делать?

Зинаида Бойко

Результатов: примерно 27 200 000 (0,39 сек. )
Результаты поиска
Форум родителей > Мамский невроз)) )
www.kid.ru › Форум родителей › Архив устаревших тем‎
04 янв. 2009 г. – Я например, постоянно боюсь, что выйду выносить помойку и дверь ...Все время боюсь, что забыла запереть дверь или выключить ...
Архив Частного клуба Алекса Экслера > Забыла выключить чайник
club443.ru › ...› Медицина и здоровье › Психология и психотерапия‎
Если ты постоянно беспокоишься о том, что забыла что-то выключить, на деле не ...Я постоянно боюсь, что забыла взять деньги, когда иду в магазин.
Навязчивые движения, мысли (забыла выключить утюг)!!!!| форум ...
www.woman.ru/health/medley7/thread/3945030/‎
03 февр. 2010 г. – Постоянно думаю, что забыла дома что-то выключить, и закрыла ...а сейчас боюсь больше потмоу что животные дома.. за имущество ...
Выключила утюг или нет? - Форум "Женское мнение" - Женский журнал
zhenskoe-mnenie.ru › ...› Разделы › СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ‎
13 февр. 2013 г. – Как дотянуть до вечера с мыслями: а вдруг забыла выключить? ..А сама я плиты боюсь, пару раз забывала выключить, правда дома ...
Когда я выхожу из дома, у меня начинается паника. Я боюсь, что ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я боюсь, что я что-то забыла выключить или закрыть кран, а когда вернусь домой, все к хуям затопит или сгорит ...У нее это не постоянно но частенько.
zyalt: Фобии
zyalt.livejournal.com/712584.html?page=7‎
30 янв. 2013 г. – Я вот, например, ужасно боюсь опоздать на самолет. ..Самое ужасное, что мне постоянно кажется, что я что-то забыл! ..из дома и вспомнить в дороге, что забыл выключить плитку или закрыть входную дверь, ..
Забыла выключить комп на работе. - Ева. Ру
eva.ru/technics/messages-2890779.htm‎
Боюсь, сгорит. Успокоите, нет? Забыла выключить комп на работе. ..Не сгорит, я на дачу уезжаю на несколько дней, забываю комп выключить, пока все ...
Боюсь, что что-то случится с моим ребенком, ПОМОГИТЕ ...
forum.rostovmama.ru/archive.php?topic=104222.180‎
17 дек. 2012 г. – За ребенка вообще постоянно боюсь. ..ваши страхи, конечно, а стиль)) кстати, у меня была фишка, что я забыла выключить утюг, так вот ...
а выключила ли я утюг.. .-Girls only!
girls-only.org/9923974.html‎
10 мая 2010 г. – И я, да, забывала выключать потом воду. ..оставляю в горизонтальном положении. я боюсь, что типа он будет стоять ...но все равно паникую постоянно - самая страшная мысль: а закрыла ли я дверь в квартиру?
Плита - газовая или электрическая? - Страница 2 - miXei.ru ...
www.mixei.ru › ...› Дом и Хозяйство › Бытовая техника и посуда‎
А с электрической проблем нету, если даже и забыл выключить-ничего страшного) Помнится ...Постоянно боюсь, как бы не залить да не поцарапать.
Похожие службы:
Спросите у экспертов постоянно боюсь, что забыла выключить
Следующая

Katerina V. Kulikova

идти к психологу

Сергей Куликов

это серьёзно, срочно к психиатру.

Светлана Иванова

Философия не дает бесценных результатов, но изучение философии дает бесценные результаты.

Надежда Соловьёва

Попробуй поменьше размышлять о том, что было и как, а побольше действовать. Жизнь - это дела, поступки, осмысленные естественно.
Ставь цели и иди к ним пусть они и маленькие будут.