Zzz

че за паранойя?

Как избавиться от навязчивой привычки думать, что везде подвох и за каждой улыбкой коллег скрывается что-то недоброе и злое и сговор против тебя. ведь они видимо честно сказали, что им меня не хватало, а я не верю и по прежнему всех в чем-то да подозреваю. они об этом не знают и рне догадываются он тем не менее и вот где не работала везде то и дело эта хренотень, что они улыбаются а между собой обсуждают какая я квашня и как от меня избавиться, как сделать так чтобы я свалила, а если с позором будет еще круче. а за улыбкой и "теплыми" фразами скрывают злой умысел и как со скорой эти подозрения начались так и до сих пор периодически. все против меня и наверняка думают что я ничтожество. можно конечно и суицид, но есть и другой способ побесить их всех))) ) ну так ненавязчиво подразнить... пораздражать своим присутствием. не верю ничьим улыбкам. они не искренни.

Николай Охрименко

По старой доброй схеме: "видим в людях только хорошее, пока они сами не докажут обратного".

Ксения

Тебе к психиатру. Серьезно.

Андрей Сухачев

вы видете своё отражение ...

Рома Изотов

Посмотри фильм "Телекинез"
Может быть тебя вдохновит участь главной героини фильма, которая тоже везде чувствовала подвох.

Валерия Антонова

найди другую работу. скорей всего эта тебе просто не нравится ты не можешь в ней реализоваться по крайней мере не считаешь себя профессионалом и переносишь своё недовольство собой на коллег. по ответам ты мне не показалась параноиком. нормальная прости господи баба )

Роман Феденко

это не паранойя, если взгляд не сходится с улыбкой... улыбка при ехидном взгляде-оскал!
....бывает что человек с сердитым выражением лица, но добрыми глазами-ведет себя порядочнее ехидных и льстивых весельчаков. ЕЩЕ СУТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ИНТОНАЦИИ ГОЛОСА!

ОК
Ольга Корноухова

Обратите внимание на печень. Есть хорошая статья о том, что при скверном характере нужно холить и лелеять печень.