Shem Самойлов

Паранойя

Здравствуйте, после полового акта у девушки жуткая паранойя боится что забеременеет хотя был и презерватив, и прерванный акт, после этого принимала постинор тест два раза показал что беременности нет возможно ли вообще забеременнеть при таких обстоятельствах?

Евгения Семенова

Исключенно! А если боиться то пусть сексом не занимается вообще! И с постинором поаккуратней, а то здоровье женское на раз гробит. Потом детей захочет и уже не сможет, так что презирватива вполне достаточно. 90% гарантии

Ангелина Дружинина

пусть пьет противозачаточные, это надежнее.