Гу
Гульназ

можно ли самому избавиться от паранойи??

Ни
Николай

убить их всех?

Михаил

Самое трудное понять и признаться себе, что у тебя паранойя. Остальное лечится.

Татьяна Имамгулиева

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.