Анна Пушкова

Вы можете меня избавить от паранойи по поводу 10ки?

я думаю что билли мне впихнул в скрытый раздел кейлогер http://otvet.mail.ru/question/171488155

Юля Андреева

А в 10-й винде и так встроенный троян, он отслеживает все действия пользователя и отсылает данные в Microsoft. Между прочим, пункт о сборе данных есть в лицензионном соглашении. Троян сидит в C:\Windows\System32\user32.dll

Роман Фамилия

Думаю, они не отслеживают всё подряд, а только работу приложений, их сбои и т. д. Бетка же, им надо к релизу все косяки убрать.
Вряд ли кому-то интересна история вашего браузера))

Павел Быков

Это инженерный выпуск. Вам дали даром попользоваться, чтобы вы тестировали систему и отсылали отчеты. А чтобы уж наверняка, так отчеты сами отсылаются.