Ксения Лучкова

Что вы можете сказать по поводу?

Liliya Kamenchuk

Автор идиот, больше сказать нечего.

Мурад Мамедов

ещё одна хохлятская блядь)

Надежда Маланьина

Хуйло небось бесится, что тут нельзя, как с пусси райот

Elena

уже давно это видели.. . жаль родителей этой шалавы

Ан
Анна

люди разные - песни разные

Та
Татьяна

только то что у тебя не все дома.. . и тебе нужно обратится к врачу..

**
***ян@чка ***

из песни слов не выкинешь

Ольга Сиротина

А ты, штифт - шРифт - шуруп - саморез, ВСЕГДА вопрос задаешь, предварительно ВЫНУВ его -- из ЖО**Ы !

Та
Татьяна

не видно, что Путин особенно расстроился заценил прелести и остался доволен как любой нормальный мужик, меня бы тоже не расстроило если бы передо мной скакала голая баба, вот всякие евро идоры посчитали бы это оскорблением мирового маштаба)))