Наталья Попова

Как человека отучить от паранойи? Если человек постоянно пытается уличить в измене, если даже нет поводов.

Жанболат

У самого рыльце в пушку - 100%

Олеся Ткаченко

Значит за ним есть грешок, и он роется в других в поисках оного, для обеления своей личности на подсознательном уровне.

Эдуард

мысли губят Человека

Арсен Бахшиян

Никак-это не лечится...

Александр Луковенков

пытаться с ним такое же проделать.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ни как вы его не отучите.... если это есть, то это и будет.... поможет только время и довольно таки большой срок.... если любите смиритесь с этим...