Алексей Казанцев

как уличить женщину в измене

Макс Хомяк

Ванну с ней прими. Если титьки всплывут - изменяет.

Анна Алексеевна

Найми детектива

Дарья

Частые отказы от секса по любой причине.

Хасан Худояров

допрашивай пока не признается !

Вл
Владислав

а надо? вообразил себе-и готово!

Елена Зайцева

Она после этого на мужа всегда косо смотрит, точнее бочком

Слава

Да, сейчас тебе всё и напишут, по полочкам разложат. Эти вопросы решаются без аудитории. Ты сам, здесь командир

Jh

наверное только проследить и застать на месте преступления, все остальные факторы у женщины вилами по воде писаны. Не хочет секса -депрессия проблемы здоровье, устала болит, мама по мозгам ездит, сдох любимый кот и еще 100500 причин. Вдруг стала хорошо выглядеть, может и для мужа. Подозрительная и злая - может думает что изменяют ей. Где-то пропадает. Может тайком бегает на фитнес потому что считает себя толстой и комплексует. В общем я как женщина не смогла сообразить ни чего явно указывающего на измену в женщине (

Ринат Камалетдинов

Тебе это надо? Не доверяешь - расставайтесь.