Андрей Талин

Как избавиться от паранойи, психического расстройства?

Кажется, что я привлекаю девушек, и они влюбляются в меня, хотят и т. д. ( а скорее всего не кажется потому что есть доказательства и факты) . Просыпается чувство вины что я рушу тем самым семьи может быть, или приношу страдания тем самым девушкам. Скажите я бред гоню или нет? Окружающие мне не верят, но работать я не могу из-за страха нормально, чувствую что коллега в меня втюрится а вместе быть нельзя вот что у ней же муж. Похоже аффирмации вбили под гипнозом, а какие хз на привлечение противоположного пола.

Светлана Белозёрова

Пойми что этого нет. Ты сам себе внушил это представление о себе.
Забудь всё,и не испытывай чувства вины.

Яков

Помни лишь об одной вещи: половой акт с Небес выглядит очень смешно, как у кошечек и собачек!. . И может тогда меньше будешь зацикливаться на ЭТОМ!..

..........aselya Akirova........

Меньше придавайте значения собственной внешности, и старайтесь не думать, как вы выглядите в глазах окружающих. Занимайте ум чем-нибудь другим, и смотрите чаще под ноги, а не по сторонам.

Сашенька

так сходи к другому спецу аффирмациям чтоб избавиться от чувства вины ты похож на того кому нравится насилие а воспитание христианское дает повод плакать на взрыд а посля

Георгий Суханов

Обратиться за помощью к специалистам по науке Отцов Небесных и прекратить действия из-за которых у вас уже есть реакции (страх и чувство вины) , а могут возникнуть ещё более серьёзные последствия.

Ирина Тачкова

Будь в настоящем и перестань думать о будущем и прошлом. Прошлое нам дано как память о нем, чтобы не натворить подобных ошибок. Будущее - чтобы планировать цели. Остальное время - Сейчас. И все будет хорошо

Александр Чудиновских

Найди молодую вдову и разведенную после года воздержания, другие вопросы задавать будешь

Александр Гурин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ne
Nemo

в армию тебе надо

Ленок Демьянова

Хочется им влюбляться, пускай влюбляются. Жалко что ли. Вы поймите, некоторым скучно в браке, вот они и ищут флирт на стороне. А вы или кто-то другой попадется, это им не важно. Кто любит своего мужа, те в сторону не смотрят. Так что вы в этом не виноваты, живите спокойно.