Одинокая Сволочь

Как выяснили учёны собаки не любят когда их ругают, натянутый поводок, ветер, водные процедуры, объятия, одежду, недостаток развлечений, громкие звуки и, самое главное … так что же собаки не любят больше всего?

Ответы
Анна Матвеева

Сегодня на дороге шла взрослая собака навстречу. За несколько метров остановилась, изучила меня взглядом, сошла на обочину и легла в траве всем видом показывая, что мне она безопасна. При этом она сохранила и свое чувство достоинства, скрыла страх. Уважаю умных животных. Думаю, что и собаки и кошки больше всего человеческую глупость не любят.

Одинокая Сволочь

наверно ... и одиночества они не любят

Анна Матвеева

Некоторые терпят и одиночество, ожидая в квартире хозяев с работы, и даже не рвут вещи, обувь и стены. А кто любит одиночество? Люди тоже его не любят.

Одинокая Сволочь

не все конечно же...

Анна Матвеева

Вообще собака как ребенок - оставь одну и она найдет занятие. Полный интернет фото и роликов с хулиганствами как детей, так и собак, предоставленных самим себе.

Одинокая Сволочь

да... всё от характера зависит

Агния Андронова

Мой той-терьер очень даже любит водные процедуры, объятия - еще больше, развлечения сам находит, на поводок внимания не обращает, одежду, правда, с трудом терпит, но когда холодно - смиряется. Неправильная у меня собачка?!

Одинокая Сволочь

нормальная собака!

Агния Андронова

Я вообще ученым не особо доверяю. У меня книжка есть - "Чувства животных", так там черным по белому написано, что собаки видят только в 6 метрах. Вранье!!! Моя за метров 70 уже начинает рваться, чтобы поймать и покусать кого-нибудь.

Одинокая Сволочь

) по моему собаки видят дальше 6 метров... здесь можно поспорить с выводами учёных

Агния Андронова

Так и я об этом же! У меня спаниелька даже из машины усматривала птичек за десятки метров и чуть стекло в машине не выносила.

Одинокая Сволочь

вот вот ...

Павел

Когда ругаю, чётко понимает что и где и как сделала гадость, водные процедуры любит, ветер, дождь, снег, непогода - похеру, вот когда ей становится одиноко - воет, меня зовёт.

Одинокая Сволочь

я вам скажу так, что дворовые псы ничуть не глупее породистых... а если с ними заниматься...

Павел

Тут вариант совсем наоборот, с породистыми намного сложнее, некоторые вообще стандартной дрессуре не поддаются, из лабрадора агресивную собаку не сделаешь, как из бультерьера добрую

Одинокая Сволочь

наверно так...

Павел

Кстати собаки ещё страсть как намордник не любят

Одинокая Сволочь

совершенно верно...

Татьяна Марченко

Вы мне лучше про кошек , пожалуйста может собаки не любят еще отсутствие дисциплины , хозяйскую занятость , поглаживания по голове ?

Одинокая Сволочь

одиночества они не любят по мнению учёных

Татьяна Марченко

а может и кошки тоже ? может мой кот бунтует против одиночества , когда я на работе ? это мысль !

Артур Недбайло

Собаки и кошки больше всего не любят когда их треплют за загривок ! Так мама-собака и мама-кошка наказывает своих щенят, котят !!

Одинокая Сволочь

) одиночества не любят собаки, как выяснили учёные

Артур Недбайло

Одиночества ни кто не любит !! Ни собаки ни люди ! Я вдовец, знаю !

Елена Атрошенко

у моей подруги собака спит с ней в постели.. и как-то раз она пукнула под одеялом а собака укусила ее за попу. может быть это?

Одинокая Сволочь

одиночества они не любят...

Елена Атрошенко

а кто его любит то?

Одинокая Сволочь

да мало ли

Елена Атрошенко

а вы любите?

Одинокая Сволочь

больше, чем толпу

Карина Король

одиночества.. но это и без ученых было известно, могли что-нибудь более полезное выяснить, лишь бы не работать..)

Одинокая Сволочь

они бабло отрабатывают... )

Цельная Ягода 🍒

Интересный факт...мало того что собаки учёные так они ещё и выяснили что они любят, а чего нет...паразительно😁

Ла
Лариса

Моя собака не любила стричь когти и вычесывать шерсть.А вот водные процедуры,звуки салюта и обнимашки любила.

Одинокая Сволочь

одиночества они не любят... так учёные говорят

Ла
Лариса

Да,не любят)

Наталия Лазырина

Моя Жульетта не любит оставаться одной...до последнего сидит у двери и " ноет", пока я одеваюсь...

Одинокая Сволочь

одиночество! да... совершенно верно

Александр Савич

Почти всё как у людей! Особенно людей короткий поводок на все случаи жизни нас 😆 удручает!

Одинокая Сволочь

так то да

Сергей Фролов

глупых вопросов они не любят .. а за своего хозяина разорвут .. и они , кстати , преданные ...

Одинокая Сволочь

одиночества они не любят, как полагают учёные

Сергей Фролов

одиночество и неопределённость с непредсказуемостей всех пугают ...

Одинокая Сволочь

возможно

Сергей Фролов

кстати , а почему СВОЛОЧЬ ?

Одинокая Сволочь

да просто так

Сергей Фролов

понятно ...

Танюшка

у меня собака очень любит купаться....не любит, когда ругаю, очень не любит одиночество.

Одинокая Сволочь

одиночества! совершенно верно

Танюшка

да....как человек

Одинокая Сволочь

человек легче переносит

Танюшка

возможно

Юлия Попова

кажется попадался этот вопрос, но отвечу еще раз - одиночества и невнимания к себе

Одинокая Сволочь

так точно

Валентина Рязанова

Надевать намордник. Надо было видеть глаза пса, такие несчастные, такие грустные.

Одинокая Сволочь

а кто их любит... эти намордники...

Одинокая Сволочь

а вообще больше всего не любят они одиночества, как полагают учёные....

Валентина Рязанова

Потому когда приходишь, столько радости, ну никто так искренне не может радоваться, как собака.

Одинокая Сволочь

и вообще домашние животные...

Валентина Рязанова

Других у меня не было, у дочери была кошка , прожила 18 лет, теперь не стало.

Одинокая Сволочь

понятно

Татьяна Васильевна

Надо спрашивать об этом собак. Вы обратились не по адресу. Здесь сплошные люди.

Одинокая Сволочь

понятно...

Ро
Розочка

...нелюбви...больше всего.. а еще не любят ...окрика грубого..прижимают даже ушки..

Одинокая Сволочь

да да, и одиночества как полагают учёные

Ро
Розочка

..да..конечно же...очень скучают по общению с человеком.

Ро
Розочка

!!!!!

Кот Макси

С водных процедур они просто балдеют! "Кёрхером" их мыть - так им за счастье!

Одинокая Сволочь

) особенно в жару... летом... а так - одиночества они не любят, как выяснили учёные

Кот Макси

Одиночества они вообще не переносят. В запертых дачах воют.

Кот Макси

Но потом встречают хозяев спокойно так...

Одинокая Сволочь

с радостью обычно

Игорь < Igor

Кто тебе такую чушь сказал ? Ветер мой пёс любил ,он сразу начинал тянуть ...

Одинокая Сволочь

бывают же и исключения

Светлана Левчук

люблю собак, просто не всегда они попадают в хорошие руки, так сказать

Одинокая Сволочь

понятно...

Светлана Левчук

они же не виноваты, просто они верные хозяину, если те не допекут их, есть и гордые собаки, короче, все как у людей

Одинокая Сволочь

естественно... только у них гораздо всё по честному...