Алексей Мирзоян

Уважаемые посетители сайта у меня вопрос. Что вы можете сказать про ОС LINUX ? Какие у неё есть достоинство и недостатки?

Ответы
Константин Макшанов

Гемор сплошной. Танцы с бубном с сетевыми подключениями. Танцы с бубном с кодеками. Даже с заточенным софтом на репозиториях танцы с бубном. Для упертых энтузиастов.

Наталья Маркова

это операционная система, которая на сегодняшний день является фактически единственной альтернативной заменой ОС Windows от Microsoft.

Г)
Гани ))))

полный отстой,вчерашний день..................оптимальный вариант windows 7 максималка/64 разряда!!!!!!!!!!!

Марина Леонович

ужас... Единственный плюс - это то, что ее ни один вирус не возьмет. А в остальном полное ...

Sheina M.

один мой знакомый тащится, лишь бы не Windows и не Mac