Дм
Дмитрий

как думать негромко, чтобы экстрасенс не мог считать мысли? Какая может быть защита и как стать. невидимкой для них?

НЕ
Наталья Елясова

Вы и впрямь считаете, что Ваши мысли кому то нужны? !
Наоборот, все только и пытаются избавиться от этого ненужного хлама.
P.S.Чем сильнее Вы будете пытаться их скрыть, тем открытей они будут для других.

Сергей Редькин

Шлем из фольги. От экстрасенса может и не поможет, но санитарам будет проще вас узнать и спасти из злобных лап мыслечтецов.

Галина Солодухина

Остановка внутреннего диалога.

Евгений Кучеров

Либо остановить мысли, либо думать и повторять одно слово можно ОММММ...

Алексей Аверкин

машенька! дайте адресок хоть одного, кто читает мысли! хочу пообщаться...

Сергей Безносенко

))) выйти из законов двухполярности.
Ну или хотя бы, для начала, перестать быть собой - учись пробуй. . это не страшно

Э_
Элька _@_

контролировать свои мысли.