Дмитрий Дмитров

Как стать экстрасенсем?

Чё, никто не знает?

Фарид Мамедов

Начать духовно совершенствоваться ( мысли, чувства и поступки должны стать светлыми)... это открывает ДУХОВНЫЕ центры ( чакры)... ответственные за сверх способности...

Олег Тихончик

некаГ езле ни зокунсил сколу

Арам Манукян

Нужно по башке молотком получить...

Татьяна Бровкина

Изучить индийские практики.

Елена Родионова

Многие говорят что после клинической смерти, стали ясно-видящими, ясно-слышащими, хорошо-впаривающими. Короче выбирай сам как клиническую организовать.

Георгий Тараканов

И еще нужно прожить не одну жизнь всё достигается этим

Анастасия Климченко

Будда под дубом семь лет сидел тупой как чучело
а потом его вдруг раз и ясностью нахлобучило...

Игорь Просто Игорь

развивать интуицию

Иришка Круглова

Читайте классиков эзотерики и всё узнаете.

Виталий И Эльвира Кравчун

1. Повышение чувствительности (отказ от мяса, алкоголя, табака и т. п. )
2. Переработка кармы через Радость.
3. Просить Бога о дарах духовных (узнать о них сначала) .
Подробнее в книге "Золотая лестница" kosfen2010@mail.ru

Альбина Айсина

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Андрей Матвеев

Начать осваивать астральный мир.