Ирина Ирина & Ирина

Как стать экстрасенсом как Ванга??

Евгений

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

Татьяна Семенец

Ваенка попалярная звизда, роботоит голасом и поет.

Petr Podsvirov

умереть, но вернуться назад

Елена Лобина

продать душу (хочу огорчить это тоже не поможет в 90%)

Александр Михайлов

стань тайным агентом ФСБ или цру

Bad-Boy Sexy-Boy

убить себя и воскреснуть. первое легко, второе проблематично...

Nikolai Isaev

Сначала проверь способности.

Олег Талала

Перво-наперво надо ослепнуть....))))

Вероника Рудая

Мы и так уже экстрасенсы! Просто надо развивать свои способности! Вот так можно развивать экстрасенсорику!
Экстрасенсорика — это некое свехчувствование. Люди получают информацию с помощью органов чувств, а также логических рассуждений. Но часто информация сама возникает у них в голове. Такие люди называются экстрасенсами, и стать ими вполне возможно.
Уже давно известно, что абсолютно каждый человек может развить в себе экстрасенсорные способности, приложив к этому максимум усилий. Существуют разные книги и учебные пособия по развитию способностей и обучению экстрасенсорике. В этой статье мы поговорим о том, как можно помочь себе развить эти необычные способности.
Прежде всего, нужно разобраться какого характера бывает информация, возникающая в голове. Она может быть в образе картинок или разнообразных видений, иногда некоторые экстрасенсы слышат голоса, чувствуют запахи. Нередко бывает, что люди просто уверены, что это так, и называется такое явление самосознанием.
Не путайте экстрасенсорику с воображением или галлюцинациями, информация, возникающая в вашей голове, должна быть достоверной, а не выдуманной вами.
Все люди от рождения обладают экстрасенсорным чутьём, но их необходимо развивать. Все дети являются экстрасенсами, но постепенно эти способности проходят, подавляются другими, например, логическими способностями. И наша экстрасенсорика так и остаётся невыявленной.
Ну что ж, думаем, настало самое время попробовать проявить себя как экстрасенса! Ниже мы приведём вам советы, благодаря которым вы сможете пробовать себя в сверхчувствовании.
1. Заряжайтесь энергией.
Для выявления экстрасенсорных способностей вы должны научиться максимально расслабляться и заряжаться энергией. Отлично подойдёт для начала йога, она поможет избавиться от негативных мыслей. Заряжаться энергией лучше от солнца или земли. Принимая в себя их энергию, вы должны максимально чётко представить себе как это происходит и ощутить как она разливается по вашему организму.
Получение энергии от Солнца — попросите мысленно у него энергии семь раз, протянув руки ладонями к нему. Когда вы ощутите прилив энергии, поблагодарите его за неё.
Получение энергии от Земли — необходимо удобно сесть на землю, скрестите ноги, руки держите на коленях, сомкните большой и указательный пальцы, остальными прикоснитесь к земле. Через них вы почувствуете, как наполняетесь энергией.
2. Наполните свой сосуд желаний
Для этого вам понадобится листок бумаги, вы должны нарисовать на нём круг. После этого разделите его на 8 равных частей, и в каждой части запишите по одному своему желанию. Вверху нужно написать дату, своё имя, а также две фразы — » от высшего источника» и » не причиняя никому вреда «. Внимательно просмотрите свою схему, закройте глаза, затем вслух скажите что, те цели, которые записаны в вашем сосуде желаний — именно то, что вам нужно. Обязательно попросите Высшее сознание помочь вам и подталкивать к исполнению желаний.
Спрячьте ваш сосуд желаний, но не забывайте про него, каждый день в течение месяца вслух зачитывайте всё, что в нём записано, а затем один раз в месяц.
Скоро вы заметите, что Высшее сознание будет как бы подталкивать вас в осуществлении вашего сосуда желания.
3. Для развития интуиции или ЭСВ — экстрасенсорного восприятия заведите свой дневник снов.
Не думайте о самом значении сна, не старайтесь анализировать его. Просто описывайте. Развитие экстрасенсорного восприятия требует усилий и практики. Поставьте возле вашей кровати карандаш и бумагу, чтобы всегда иметь возможность записать сон, ведь к утру вы можете его забыть. Многие обнаруживают свои скрытые экстрасенсорные способности именно в снах.

Татьяна Князева

Соответственно, отвечая на вопрос о том, как стать экстрасенсом, можно посоветовать заинтересованным людям обучаться работе с энергоинформационной системой. Если говорить более конкретно, то нужно обратить внимание на следующие вещи:
изучение главных энергетических центров;
развитие способностей визуализации;
тренировка в расшифровывании (истолковании) сигналов, которые поступают от энергоинформационной структуры.
Под энергетическими центрами подразумеваются так называемые "чакры", которые расположены вдоль позвоночного столба. Это своего рода энергетические воронки, благодаря которым космическая энергия преобразуется в человеческую. Необходимо также учиться управлять окружающей нас повсюду жизненной энергией, силой мысли, генерируя ее и направляя в нужное место. Естественно, понадобится прилежание, целеустремленность и настойчивость.
За один день стать экстрасенсом не получится, но если постоянно развивать и совершенствовать свое мастерство, то велика вероятность обретения рассматриваемых в этой статье сверхспособностей.