Елена Терентьева

Как стать экстрасенсом???

Ирина Дроздова

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

Ви
Виталий

где-то слышал, что нужно печеный каштан засунуть в анус. сам не пробовал

Ольга Юдина

Грибов галюциногенных съешь штук 200,думаю хватит)

Татьяна Записочная

Родиться заново, пережить клиническую смерть, молнии, автокатастрофы итд ...ну и развивать, некоторые люди рождены такими, но не знаю что . Напиши дату рожденья в письме, мне! Отвечу!

Андрюха

Почитайте на этом сайте там много полезной информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]