Л*
Людмила *********

Сладости делают нашу жизнь прелестней. Какие предпочитаете?

Ответы
Андрей Урусов

О женщина! Кто выдумал тебя?
Плод счастья, красоты, порой коварства.
К твоим ногам бросали города
Сгорая от любви, дарили царства.

О женщина! - ты чудный эликсир
Тот счастлив, кто испил его однажды!
Ведь кто познал тебя, откроет целый мир
Кто не познал, окажется несчастным.

О сколько войн и радостных побед
Вершилось на земле святой 'ВО ИМЯ'
Во имя женщины стихи писал поэт
И в песнях ветра слышал её имя!

Твою загадку сохранят века
Пройдут столетия, всё соизмеримо.
Но та, что из Адамова ребра
Останется всегда, неповторима!

Гарсон №2

"Меня воскресят только Крем и Карамель
Крем и Карамель; Крем и Карамель
Так достигнут великий предел .......И все равно - ху там у них наверху
Это гиньоль в горячем цеху
Подскажите мне где Крем и Карамель

Крем и Карамель, Крем и Карамель
Боже, как сладко все это звучит
Крем и Карамель, Крем и Карамель
Разбудите меня, если все-таки что-то случится....." БГ

Алмаз Насретдинов

Ааааа-всё лублу!, лишь бы было чё пожрать слааадееенькое,мажу жаренную кАртошку с вареньем
мажу кИлбасу со сгущЧёнкой
по фигу всё это на мой вес не влияет,как был скилетиком
так и брянЬкою мосолками -хожу однако

Л*
Людмила *********

😳 мерси за ответ

Алмаз Насретдинов

Аааа-всегда плиза

Илья Ульянов

Эклеры,торты разные,печенье с маслом,каши сладкие,пирожное(всякое),шоколад,клубничное варенье,абрикосовое,персиковое,грушевое,яблочное повидло,глюкозки,леденцы......Уверен,что многое забыл.:-):-):-):-):-)

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Сергей Старец Зануда

шоколад, мармеладные дольки, овсяное печенье, помадку (старую сухую), конфеты-птичье молоко, торт прага да и все остальные, какао и еще что-то вдруг в магазине увижу

Л*
Людмила *********

торт прага---ооооооо,когда я его последний раз видела....

Лена Ревут

Предпочитаю собственного изготовления.Покрайнеймере знаешь, что там ,а то при таком ИЗОБИЛИИ пищевых добавок можно жизнь свою укоротить.

Борис Русаков

В целом не очень люблю сладости. Могу иногда по настроению съесть тортика, нравится "Малиновый" от Палыча, только он очень дорогой стал...

Л*
Людмила *********

Палыч-это повар?

Борис Русаков

"От Палыча", фирма такая

Л*
Людмила *********

ессссссс,с ней не знакома

Борис Русаков

Вкусно, только дорого

Л*
Людмила *********

иногда можно себе позволить

Leila Kobelashvili

Я бы так не сказала. Сладости может для кого-то и делают жизнь прелестней,но для меня хуже,потом к стоматологу ходить! Не люблю ! 👍

Саша Молин

ОООооо Очень люблю,Я Выпекаю,но вот времени сейчас на это нет совсем.Начиная от молочных коржиков,заканчивая профитролями(что пеку)

Бек Валиев

Люблю продукцию кондитерской фабрики БУКУРИЯ, это в Молдове! Я сладкоежка, не нашел аналогов по всей Европе и в странах СНГ

Танѩ

Есть одна сицилийская пословица:еда насыщает тело,а сладость душу.Но я все меньше и меньше люблю сладости почему-то....

Ильназ Ахтямов

пирожные, молочный шоколад, бисквитный рулет, ромовая баба, кекс с вишнями, шарлотка, курабье с повидлом, мороженое!

Л*
Людмила *********

:Pбогатый репертуар!

Ильназ Ахтямов

да, всё люблю.

Л*
Людмила *********

следите за здоровьем! 🍷

Ильназ Ахтямов

здоровье в полном порядке, вес чуть ниже нормы.

Sergej Grigorjev

это страсти - вредно...
из вредного меня соблазняет грильяж в шоколаде, мёд с зелёным чаем....и ещё сотни многостей

Sergej Grigorjev

что :? не могу отказать себе кое в чём чересчур))

Л*
Людмила *********

а в чем не можете отказать

Sergej Grigorjev

не буду исповедоваться.... 😉

Л*
Людмила *********

сорри

Акулина

всякие, только настоящие...сейчас понасуют фигню всякую, купишь с надеждой полакомиться, попробуешь и плюёшься

Алена Гурина

Торт Киевский,торт мороженое,вишневое варенье и варенье из лепестков роз,рахат-лукум,шоколад с ромом))

С*
Светлана ******

мороженое, шоколад, инжир, изюм, персики, сливы вкусные конфетки и много еще чего сладенького!!))))

Evgeniy Z

не очень люблю, но в детстве нравились конфеты, не помню как называются -там мишки на бревне

Се
Сергей

Тебе,Жень,конфеты,а по мне,что бы харя в шоколаде была обмазана!

Evgeniy Z

Серега, разденься и вымажись весь

Се
Сергей

Верняк говоришь,Жень!Главное,что бы в шоколаде быть!Да,забыл поздороваться.

Л*
Людмила *********

😄 здрасьте,господа!

Evgeniy Z

здрасте)))

Princ_Korum

ВСЕЕЕЕЕ😝😝😝😝😝

Adviser For You

Мёд,шоколад от 70% содержания какао,финники,мороженое,пряники,варенье брусничное!)

Л*
Людмила *********

все о"кей!