*****

Землю - крестьянам, фабрики - "звёздам", каждой женщине - по мужчине, каждому мужику - по "бентли". Всем несогласным - по попе... Ура?

Ответы
Сергей Из Сибири

В связи с отсутствием денег было принято решение работникам табачной фабрики выдать заплату сигаретами, работникам хлебокомбината — хлебопродуктами, а бойцам ОМОНа — дубинками и п*здюлями.

Dobriy

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, каждой крестьянке - по крестьянину, каждому крестьянину - по дополнительному.... Прибору... Уррра, товариСЧи!!

Валерий Шилов

Не, нынче нахаляву ничего не забацаешь. Все проекты надо начинать обдумывать с вопроса: чем это оплатить? - и то не факт, что проканает.

Александр Заболотный

рассмешила я вместо несогласным прочел одноглазым и задумался зачем по попе вель по глазу лучше.

*****

😂

Александр Заболотный

волосы растут прямо на глазах-шампунь лошадиная сила

Котик - Наркотик )))

ЗЕМЛЮ -КРЕСТЬЯНАМ ! КРЕСТЫ -ЗЕМЛЯНАМ ! ВОДУ -МАТРОСАМ ! МАТРАСЫ -ВОДОЛАЗАМ 😺

*****

😂👯👍

Надежда Темирова

Бог создал помогать ему природу сохранять мы потребителей вырастили

Олег Кагнер

УВЫ!!! МНОГИЕ ДАЖЕ КОГДА ВЫРАСТАЮТ- ПО ПРЕЖНЕМУ ВЕРЯТ В СКАЗКИ !!!

Галина Золотарева

ТРИМ ТИР РУРИ ТРИМТУРРУР ТРИМ ТУРРУРИ ТРУМТУРРУ----УРЯЯЯЯЯЯЯ=!

*****

🌺

Олег Трегубов

лучше каждому мужику по женщине, а женщине по ребёнку

Гордюшка

я- несогласный, мне попу, молоденькую и не худенькую.

Мирумир

по опе чем,))) а то может и здесь желающие найдутся

Павел Соболевский

Это из предвыборной речи Жириновского?

Ильяс Фахртдинов

😆😆😆😆😆👌👍

Светлана Агламазова

и термометр в комнату прорывается?

Владимир Самандаров

что такое бентли и зачем оно нужно?

Ioachim Jochim

..в перёд к победе коммунизма ! да!?

*****

😂

Игорь Андреев

Интересно чьи это попы раздаёшь?

Ilysha05

И ещё каждому либералу по путина

Александр Золотарёв

Всем согласным-по прянику.........

Вася Чунчуков

👍🙂👍👍😃