Виталий Султанов

Ваше отношение к фильму"Игры престолов"?

Ответы
Татьяна Кулакова

Друзья подсели на него, даже онлайн смотрят,если не могут дождаться серии..Что там такого завораживающего ,даже и не знаю

Виталий Султанов

...всё, как в жизни: предательство, измены и Любовь...

Татьяна Кулакова

понятно, интриги и сопоставление с жизненным опытом притягивает досмотреть, чем же ЗДЕСЬ дело закончится

Виталий Султанов

...как то так...

Yulia Svyatoshova

Раздражает количество кровавых и насильственных сцен, почему все так быстро умирают?

Виталий Султанов

...а в жизни таковых сцен меньше?.. завтра 10 серий третьего сезона...как я рад, что я их раньше не видел!..

Yulia Svyatoshova

У меня муж фанат....

Рая Люба

очередная красочная сказка, правда, многовато жестокости и пошлости

Виталий Султанов

...с жестью согласен, а пошлость в чём?..

Рая Люба

в некоторых интимных сценах

Виталий Султанов

...вы первый раз эротику посмотрели что ли?..

Рая Люба

не смешите

Виталий Султанов

...в этих сценах нет пошлости-всё из жизни взято, а когда показывают подобные сцены из-за " сисисек-пиписек"-вот это пошлость!..

Та
Таракашка

бред .РСПшки рулят .семьи свои не сохранили .что они могут создать

Ирина Д.

2 раза начинала смотреть - не могла и 5 минут выдержать 😕

Виталий Султанов

...в воскресенье будет третий сезон(10 серий) и я так рад, что раньше полностью не смотрел этот сериал...до вас был ответ:" Класс! Хочется стереть всю память и заново смотреть!"...хотя на вкус и цвет... спасибо за вашу тоску зрения!..

Александр Зыбин

Если бы мог, стер бы себе память и пересмотрел его заново!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Сериал не смотрела, но в планах прочитать цикл книг.

Виталий Султанов

...сейчас не помню, но перед фильмом перечисляют эти произведения, кстати весной будут показывать 7 сезон...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я, повторюсь, сериал не смотрела, но бро – огромный фанат книг и сериала – утверждает, что никаких посторонних произведений там нет. И от меня: в наше время никто не додумается начать снимать кроссоверы.

Виталий Султанов

...а что это такое?..

Штурмхонд Николай Ланцов

Как раз то самое произведение, в котором смешиваются персонажи (локации, элементы и т.д.) различных произведений.

Виталий Султанов

...я в это не вникаю-мне главное, чтобы фильм(музыка, книга)цепляла, заставляла задуматься, заставляла перестроить жизнь!..

Алюшка

первые 3 сезона были интересны, четвертый - не особо.

Виталий Султанов

...с нетерпением жду 5 сезон--чем дело кончится...говорят, что фильм основан на реальных событиях...

Алюшка

я тоже его жду

Виталий Султанов

...говорят весною будет...

Алюшка

подождем........

Виталий Султанов

...рад был общению!..удачи!..

Алюшка

и вам

Евгения Зимняя

Нет фильма ИП, только сериал, к нему - положительное.

Сергей Сергей

Думаю они испортили пошлостью весь фильм

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мне не понравился , жестокости много ,крови ,такое чувство ,что весь фильм это убийства и секс

К2
Кицунэ 2.0

Сначала плевалась, потом втянулась😌

Виталий Султанов

...в целом понравилось?..

К2
Кицунэ 2.0

Да, даже за книги взялась

Виталий Султанов

...книга интереснее?..

К2
Кицунэ 2.0

Пожалуй, да. Более детальна

Виталий Султанов

...не люблю после фильма книги читать и никогда не читал...

К2
Кицунэ 2.0

Дело вкуса)

Виталий Султанов

...так это во всём так...

'dead Wind|

Ооо,мне нравится этот сериал.сам сюжет

Алекс Кросс

ни о чем.....бесстыжие-вот сериал!!!!!

Ольга Зверева

мне нравится ,сказка для взрослых

Виталий Султанов

...больно уж жизненная сказка,особенно морально--духовно!..

Ольга Зверева

сказка для взрослых ,поэтому все так серьезно

Виталий Султанов

...поэтому +18...жести многовато, конечно, как в жизни!!!

Ольга Зверева

все как в жизни

Виталий Султанов

...с нетерпением жду 5 сезон, говорят, что весной выйдет...

Светлана Костина

Очень интересно и красиво сделан

Виталий Султанов

...полностью с вами солидарен, Светлана!..

Светлана Костина

😊 Сейчас книжку скачала ,читаю

Виталий Султанов

...и на DVD есть, но я жду 6 сезон весной...

Светлана Костина

я тоже жду

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Светлана Костина

спасибо,и Вам!

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Ирина

Очень нравится..жду 5сезон

Виталий Султанов

...солидарен с вами...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Книги больше понравились

Виталий Султанов

...смените логин: Задорнов увидит-засмеёт...да и на Западе прочитают его и скажут, что у людей с такими логинами в руках водородные бомбы!..

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Зачем?)) Мне и так комфортно)

Виталий Султанов

...люди просто не читают, а напишите этот логин кириллицей и знаете сколько вам наговорят комплиментов?..хотя-это ваше дело...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Мне не столь важно что мне могут написать)) Но, спасибо за переживания)

Виталий Султанов

...вы-смелая, лишь бы жизнь вас не замордовала!..удачи и всех благ!..фильм мне очень понравился: я его смотрел по 10 серий в день и был в курсе сюжета...книг не читаю, разве только, что словари и справочники...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Я спокойная))) Спасибо.

Волшебная На Всю Голову

не снимала и не снималась

Анастасия Тиха

порнуха для подростков

Виталий Султанов

...я смотрел 10 серий 4--го сезона за день так там были чёрные квадратики и вы путаете порно с эротикой...

Анастасия Тиха

ладно, пусть будет эротика для подростков, согласен?

Виталий Султанов

...я не подросток, но смотрел с удовольствием, правда, жести многовато...один отвечая на данный вопрос, сказал,что я бы стёр память и смотрел его снова...

Надя *****

детская развлекаловка

Виталий Султанов

...с тех лет посмотрите на этот фильм...

Надя *****

это мальчики , они на это смотрят не так как девчонки ....они и в войнушку играют жёстко , ношусь разнимать

Виталий Султанов

...кино в этом возрасте очень большой авторитет для детей и они начинают думать, что так и должно быть и не зря же вводят возрастной ценз!..

Надя *****

ха.....а я на что , мамаша с папашей на работе ,а когда я с ними у нас жизнь полная свободы и дозволенности , мы так же росли , и всё норм с нами ....

Виталий Султанов

...ну, дай Бог!..