Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Зарплата как менструация - месяц ждешь, а через неделю ее уже нет.

Ответы
Галина

Хорошая зарплата, на неделю хватает

Юрий Марчук

о как надо у девок спросить

Ол
Ольга

Смотря КАКАЯ зарплата....

Ол
Ольга

Ну не скажите...ХОРОШАЯ зарплата иной раз помогает забыть о том, что ЕЕ когда-то ждали....

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

разве что зарплата какого то чинуши

Ол
Ольга

разве что....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ошибаетесь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в том, что хватает только на неделю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну значит у вас просто маленькая зарплата!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не возьмусь отвечать за большинство... Могу только за себя и за своих друзей и знакомых!

Елена

Вы ждете?)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

зарплату в ближайший месяц нет, из отпуска выхожу, так что еще минимум месяц ее не увижу

Татьяна Юрьевна

О как!

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Александр ))

Да Юрьевна, когда это мужики так озабочивались месячными, лучше бы уж зарабатывали, чтобы от и до хватало......

Татьяна Юрьевна

О времена, о нравы.

Александр ))

И не говори...

Оля

😒