Евгений Снежин--Бригиневич

Вспомнил Суворова сейчас, который в день битвы на Кинбургской косе — это был день Покрова Богородицы — не выходил из храма, пока не кончилась Литургия. Турки уже во всю высаживались на берег. Суворову докладывали об опасности, он достоял до конца, причастился и… победил.

Ответы
Ти
Тина

Великие Полководцы были. Дай Бог нынешним удачи и мудрости .

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!... Профессионалы и + воины! " Богатыри .... !!!)

Böser Homlin

Гыыыы

Евгений Снежин--Бригиневич

С нами БОГ!.... Но сам будь , как А.В. Суворов- не плох....🖼

Böser Homlin

Ха

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага.... помнится анекдот про Ор ду!... " Выходит Батыр и кричит: Русичи, а нас - Тьма!..... Князь и отвечает : А нас? рать!