Максим Калашник

гастродуоденит и завтрак

День добрый.
У меня гастродуоденит и я утром не могу плотно позавтракать . Либо это овсянка либо творог, после него (если тарелку съесть ) начинает тошнить+ чаем черным запиваю ( думаю заменить на зеленый ). Что посоветуете ?
В 7 утра мне нужно выходить и в ~14.00 я приезжаю домой .

http://www.childhospital.narod.ru/doctor_advace/Gastrit.html вот еще нашел
1,2,3 ссылки не рабочие и все же спасибо .

Анна Дмитриева

- Диета при гастродуодените

giadamm.de.tl/.

ariujurus.de.tl/.

tygrardin.de.tl/...

www.polykliniks.ru/sovet_list/dietolog_sov_all/diet_liamb.htm