Анастасия Пронина

что вы кушаетена завтрак?)))))))

Baсилий

Пью только чаек)))

Alexandr

Предпочитаю вот такой вариант....) )

Сергей Денисеня

Завтрак по-украински

Продукты:

1 кг мелкого неразваривающегося картофеля
1 луковица
3-4 столовые ложки топленого масла
50 г копченого сала
соль, перец
4 яйца
1 пучок зеленого лука

Инструкция: Картофель отварите в мундире, очистите и нарежьте дольками. Луковицу нарежьте кубиками. Разогрейте на сковороде топленое масло. Обжарьте на нем картофель, время от времени помешивая его. Нарежьте мелкими кубиками сало и добавьте его вместе с репчатым луком к картофелю. Слегка обжарьте и приправьте. Взбейте яйца, залейте ими жареный картофель и дайте яичной массе затвердеть. Зеленый лук вымойте и обсушите. Окончательно посолите и поперчите блюдо. Разложите его по тарелкам и украсьте стеблями зеленого лука.

Николай Грушин

СЕГОДНЯ? или как обычно?
что придется! ржавый хлеб, с полки!!!!

Эл
Элен

100 гр. Водки !!!

Юляша Л

кофе с бутербродами.

Ев
Евгения

кашу, омлет

Ира Рысина

яблоки почиканные на дольки и абрикосы

Алексей Паникаров

Овсянку на воде с мёдом

Наталья Саглаева

кофе чашечка

Иван Патранжел

Омлет с зеленью (шпинат, укроп, зелёный лук) +тост со сливочным сыром, овощ (огурец или помидор или листья салата) и кофе

Катюшка Кравченко

Овсянные хлопья с молоком с добавлением сухофруктов.. Вкуснятина .да и полезно!

Юрий Царенков

когда как, обычно бутерброды, яишницу, утренний завтрак с молоком или кисель с ворогом.

Мария Кабанова

Кефир на голодный желудок, а потом кофе и яичницу с ветчиной или беконом с помидорами.

Света Козлова

Поскольку завтрак - самая главная еда, то он у меня достаточно обилен: пельмешков там или макарошек с салатом, затем кофе с бутербродом. Зато в обед и на ужин спартанская еда: яблоко и чай.

Eлена Сорокина

Я ел овсянку с фруктами, т. к для меня правильное питание очень важно и зеленый чай, это когда еще ходил в институт, а сейчас яичницу и чай зеленый. Иногда варьирую.

Данил Лихачёв

Если никуда не идти, то что угодно может быть завтраком. Если куда-то идти, то только каши, они позволяют спокойно продержаться до обеда.

Рустам Махмадиев

кофе с сигаретой