Сергей Лисицын

какую водичку с наилучшими показателями чистоты Вам приходилось лично промерять? Что это была за водичка и откуда? Какие цифры показала (хоть примерно)? И еще: замеряли ли приборчиком талую воду? И если да, то что прибор показал?
Думаю, это интересно будет знать не только мне...

Ответы
Дурс Всемогущий

о чем речь? какие показатели интересуют pH? dH? электропроводность? солевой состав?

Евгений Ххххххххххх

с крана-немного хлора ржавчинки и некоторых бактерий..клас просто:)

Амина

может вы результаты скажете? чтобы не спалось сегодня....

Штофа Надежда

я не ботаник и такой херней я не занимаюсь

Раиса Кривошеева

-240 - кораловая, а талая почти такая же

Сергей Кузьмин

не мерил - пью из под крана

D)
Dashuska )))))

последняя точно про тебя