Неспящий

Знак «туфелька» на автомобиле означает, что за рулём ...........?

Ответы
Оксана Колесникова

Едем с мужем . Впереди машинка "межуется". Знаков "море". На выбор - и восклицательный, и туфелька,и обезьянка.Восклицательных даже два! Подрезает нас... Мой дорогой с праведным гневом в адрес женского пола,обгоняет... И что мы видим???!!! За рулем матисика - большое ,лохматое и "синие" оно. Оказывается "туфелька" -Это обозначает... Больше мой супруг на знаки внимание не обращает...

Ольга Ладонина

Вождение дам отличается женской логикой, поэтому будьте осторожней, мы можем забыть посмотреть в зеркало заднего вида, перепутать педали, не заметить знак , неожиданно перестраиваться, затормозить или этот каблук застрянет между полом и педалью и т. д., поэтому надо быть вдвойне осторожней, увидев туфельку...

Вера Сорокина

Женщина, которой нужно простить, что она водит хреново. Потому что она считает, что женщине можно не париться, как надо себя вести на дороге.

Л Ирина

Нечто.....непредсказуемое и неадекватное....терпеть не могу женщин за рулём)

Надежда Соклакова

женщина, и надо ехать медленно и осторожно - вдруг помада далеко закатится

Наталья Белова

У МЕНЯ 3 ВАРИАНТА ОТВЕТА : ПОДКОБЛУЧНИК , ЗОЛУШКА , ЖЕНЩИНА . КАКОЙ ВЕРНЫЙ ?

Неспящий

инфузория

Наталья Белова

ПРО ИНФУЗОРИЮ ТУФЕЛЬКУ ЗНАЮ , НО НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЛА ЕЁ С ВОДИТЕЛЕМ АВТОМОБИЛЯ . 😄

Мира Раймер

Не обязательно давать определение.просто бойтесь и опасайтесь

Ирина Малахова

!!!!!!!! Вот такая туфелька унесла жизнь моего сына!!! Я их боюсь!!!

Неспящий

да вообще маразмоты

~Машка~

Типичные представитель прекрасной половины человечества хд

Та
Татьяна

..самая простейшая "туфелька" в виде легкомысленной дамочки.

Галина Галина

Баба но это пора и вешать многим мужикам меня туфельки нет

Неспящий

инфузория

Галина Галина

После мужиков не поставила буковку У

Анжела Инцкирвели

классный водила!!! Прими к сведению и обьедь не напугав

Ирина Смирнова

Хрупкая, нежная, трогательная, юморная - девушка.....

Алена

это значит, что объезжать надо подальше и острожно

Irina Lukina

Кошмар на крыльях ночи, я таких на дороге опасаюсь

Ирина Павлова

Та у которой многие под каблуком. Ничего личного.

Ирина

Инфузория...еще рядом чайник буква У и воскл.знак

Неспящий

в точку

Светлана ©

🙂 Ой, лучше ничего не говорите по этому поводу!)))

Наталья Александровна

Настоящая леди!!пусть и не всегда бывает права 😄

Бизсовисный Катяра

обувь......от таких нужно держаться подальше....)