Br
Brutpot

А вот парням ведь легче по жизни чем девушкам. Согласны?

Девушкам сложнее во многом. Ну вот например куда ни пойди все время глазеют всякие там... раздевают глазами своими наглыми, цепляются всякие *удаки со своим "давай познакомимся" руки свои распускают, спокойно пойти никуда нельзя ни в клуб, ни на пляж, да даже в кафешку, везде да прокопается какой-нибудь козлина. И дело даже не в одежде, как ни оденься, да хоть как монашка все ровно кто-то да норовит присунуться. А что мы можем сделать? что-то скажешь не то могут и ударить, а мы ведь хрупкие создания, что мы сделаем то. Плюс еще девушка достается тяжкая доля ну там готовь, убирайся, детей воспитывай и так далее. Вот вам парням легче, к вам никто не докапывается, и не желает вас там.... Вы свободно ходите себе по жизни, вы здоровые, крепкие, можете ответить всяким там идиотам, да и с работой и со всем остальным вам легче.

Людмила Климанова

Бедная ты, бедная, все к тебе пристают, даже в кафешку не сходить! ))))
Так иди зарабатывай чтобы на штат домохозяек хватало, не надо будет готовить и убирать, какие проблемы?
Или рожать тебя тоже заставляют принудительно?

Екатерина Ерохина

Анекдот с бородой: Три бабы едут в электричке. Беседуют. Самая молодая : "Больнее всего, когда ломают целку. " Та, что по-старше: "Нет. Больнее всего рожать. " Пожилая: "Нет. Больнее всего климакс". Сидит рядом мужик. Слушал, слушал. Надоело: "Бабы, а вам сапогом по яйцам били? "

Наташа Демьянова

поставь себя правильно и никто докапываться не будет, хоть и уродов много! очень многие девушки одеваются так, что у мужчин мысли как бы ее вы... ать! у меня есть такая мадам знакомая - одевается так как будто на панель собралась! а потом жалуется, что парни с ней только переспать хотят!
да на нас весит дом и очаг! но в нас это заложено природой! и поверь мне мужики гораздо чаще натыкаются на уродов и отморозков у которых кулаки чешутся! вопрос философский и рассусоливать можно до пришествия Христа...

Кристина Антоникова

Прилично одеваться и приставаний не так много. А на счёт стирать и т. д. . как с мужем договоришься так и будет. Если позволяешь собой помыкать и лапать тебя, что жалуешься? Либо умей защищаться от всего этого, либо избегай.

Марина Сергеева

Зато девкам легче денег заработать, особенно красивым, одним местом

Роман

частично согласна! девушкам по жизни тяжелее! но и парням порой приходится не сладко!

Вита Демихова

Не согласен.... Девушку на работу охотнее возьмет начальник, особенно в работе с персоналом, так только девушки.... парня никто не угостит дорогим вином в баре не оплатит стол не покатает по городу и не сводит куда-то.. . парни сами всего добиваются.. . девушкам помогают.. . и ненадо говорить типа как все достали этой помощью.... если глазеют, значит в хорошей форме.... вас завоеввывают и покоряют.. . а вы нос воротите.. . как же вам тяжело бедненькие.. .
А от быдла легко избавиться.. . много нормальных парней помогут

Людмила Людмила

не надо говорить ерунду. и у девушек, и у парней куча проблем в жизни. вы говорите, что женщинам мол труднее потому что им нужно готовить, стирать, убирать и воспитывать детей? а мужчинам не трудно каждый день думать как обеспечить свою семью, как прокормить жену и детей, как скопить денег на образование детей и т. д. ? если женщина - хранительница домашнего очага, то мужчина - добытчик (настоящий мужчина) . а насчет хождений в клубы, кафе, на пляж и так далее - надо уметь отшить тех, кто пристает и постоять за себя.