Сергей

Лучше быть стервой, чем веселой, добродушной. Им больше везет, легче в жизни. Согласны?

Ваня Канин

Нихерашеньки, стервы одиноки, так как для всех стервы "идут на х*й" 🙂

Надежда Серебрякова

Не согласна.
Вы же не знаете, что у них там, стерв, внутри... )

Алексей Машнин

Веселая и добрoдушаная никогда не назовет другую женщину стервой, она просто не умеет 🙂 А та что хочет быть стервой или завидует им, скорее всего переполнена комплексами и обделена вниманием мужчин, но это не делает ее веселой и добродушной 🙂

Р*
Рушана ************

Нет, не согласна. Веселые и добродушные рано или поздно находят свое счастье, а стервы рано или поздно его теряют. По крайней мере я вижу именно это в своем окружении.

Анна Баринова

стерва-это (по далю) падаль, мертвечина, падшее животное.. . вот теперь и прочитайте что вы написали

Стася Иванова

Порой - да, легче.
Но лучше золотую серединку

Сара Рахматуллаева

кругом и так стервы и твоё появления даже никто и не заметит!!

Ек
Екатерина

Лучше быть Человеком.

В2
Волчара 2010

Если весёлая и добродушная девушка будет пытаться изображать из себя стерву, её жизнь легче не станет, а результаты могут даже огорчить. Самое лучшее - оставаться собой.

Сергей

Лучше всего не подстраиваться под других, а быть собой)))

Р@
Рррыся @}->

как стерва со стажем, скажу - многое бы отдала, что б стать доброй.

Анастасия Головина

"Паинька" - будет любить.
"Стерва" - будет любима. Но цена за это высокая: выжженная душа и одиночество души.
Выбор за тобой.