Александр Егоров

Смешная надпись в сортире?))))) В мужском..."Не льсти себе, подойди ближе!" В руках своих ты держишь счастье.. Надпись в эскимосском туалете "Справил малую нужду - поставь струйку в угол "Hичего хоpошего из тебя не выйдет!" Не ссы -прорвёмся(подпись--трубы..) В мужском - из пяти писуаров один напрочь разломан - надпись:"отряхивай аккуратнее"

Ответы
Антонина Князева

В сортире еще и не то можно прочитать....

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

какой ужас!))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да ты ШО))))) а то я незнаю!))) вот Это истинну открыл!)))

Александр Егоров

жопью истину?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))ну какой вопрос, такая и истинна))))

Александр Егоров

просветлил год красится не будешь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

буду! я ЛЕДИ!))))

Надежда Цыкалова

Как интересно

Александр Егоров

(◕‿◕✿)