Марина

Читаю обучение для своих. Но мы же все свои да? )): "
"За раз организм вырабатывает не более 2 столовых ложек желчи, поэтому съедать больше 2 столовых ложек каши бесполезно, она не переварится. (если залить в мотор больше его объёма, то вы зальёте машину и машина не поедет)) Ещё желчь обеззараживает и в кишечнике не будет брожения и аллергий. Ещё пищу нужно тщательно пережевывать опять же, чтобы обеззаразить. Не только у собак слюна обеззараживает, но и у человека. Именно поэтому люди плюют на подорожник и прикладывают его к ране... " Кому ещё интересно? https://lord5.lordfilm.lu/6530-film-angely-i-demony-2009.html

Ответы
Сергей Пастухов

Вот так каша! Или пурга?.
И кому верить? Каждый утверждает -" Это Я знаю Истину!..."
Мне один умный человек однажды объяснил. - остерегайся утверждающего, что только он обладает монополией на истину.

Сергей Пастухов

Да, я в курсе. И там не только сонная артерия. И упрахдения знаю при зажиме сосудов.
Разберёмся. Может быть

Марина

Если сосульку сталоктит вынести из пищеры она растает😉

Сергей Пастухов

Типа того.
А как вынести бляшку из артерии, чтоб она растаяла? Через пятое измерение?

Марина

Для этого все и лежат на горячем песке.

Сергей Пастухов

...у ленивой реки...

Владимир Ляпин

Есть желчный пузырь. В нём находится концентрированная желчь. Ешь всю тарелку кашу. Желчи хватит. У меня вот этот пузырь выстригли. Камни были. Но тоже кашу всю кушаю.

Евгений Волков

от каши желчь особо не вырабатывается. нужно есть жиры и белки. Сало и прочее.

Master Roma Mamedov

Приятно открывать в человеке новые качества.Спасибо,Мисс Марина!

Марина

☺️🍊

Master Roma Mamedov

Кстати со Святой Троицей Вас,Мисс Марина!

Марина

и вас!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я употребляю кислое думаю оно растворяет там всю хрень в кишках

Алексей Тарасов

Вполне вероятно такое утверждение

Марина

Себя я пока не уговорила на такое))

Алексей Тарасов

Вам и не надо, все и так хорошо

Петр Напалков

С удовольствием прочитал мысли.

Марина

🍊☺️

Alone In The Dark

Когда то люди были с природой))

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА☕🍰☕

Марина

Доброе!☺️🍊 Спасибо!

Виктор Царионов

КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ ПОГОДА

Марина

+38 мне уже нравится))

Виктор Царионов

А МНЕ НЕТ У НАС 37

Марго Беккер

Умница-так и есть!👍🌹

Марина

🍊☺️

Марго Беккер

🌹🌹🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон оно чо ,Михалыч

Марина

☺️🍊

Ас
Асмолов

с ума сошла мариш

Марина

Почитай дельше, кому разрешено всем рассказать.

Ас
Асмолов

не.не в том дело что я не хочу прочитать.просто пойми что здесь не у всех хорошее зрение и они чисто физически не могут

Марина

существует экранная лупа

Ас
Асмолов

лично у меня ее нет

Улугбек

🤣🤣🤣🍃🍂🌿

Марина

☺️🍊🍫🚗

Улугбек

Это - лишне!!!

Елена Данилова

Прикольно.

ск
сергей кравцов

Спасибо

Марина

☺️🍊

ск
сергей кравцов

С праздником Марина

Марина

и вас!

ск
сергей кравцов

Спасибо

Галина

забавно

Ваня Иванов

хм

Марина

☺️🍊

Пётр Йосифович

👍