Marat Zhikeev

Двести лет не прошло , когда Казахи дань брали с Россий и Китая.
""Русски историк .А.И.Левшин. Kнига "Описание киргиз-казачьих или киргиз-кайсацких орд и степей", изданная в 1832г. "говорят, что жадные киргиз-казаки приезжают ежегодно в Пекин под видом поклонения единственно для получения подарков: китайский государь дает им чины и отличия, но они, выехав из Китая, все сие большею частию уничтожают и кидают знаки достоинств. То же делают они с наградами от российского двора получаемыми, исключая денег и халатов, которые имеют внутреннюю ценность." "

Ответы
Za
Zarraza

думаю, тоже ничего хорошего...