Алена Чекмарева

Почему слово бог или алах нельзя писать с маленькой буквы, а золотая рыбка можно? Ведь они все сказочные персонажи

Алексей Кулюсов

Можно, если осторожно ))

Айнагуль

Да нет же , "Золотая Рыбка" тоже надо писать с большой буквы - ведь это объект поклонения атеистов, акцент на Золотая и Халява...)

Аля Ахринительная

Почему нельзя? Вот смотри - бог

Cергей Петров

Можно, нарицательные имена пишутся с маленькой буквы. Зевс, Осирис, Яхве, треть троицы Христос - это собственные имена ( все они боги), пишутся с заглавных букв.

Наденька Мосолова

Можно даже так: бОг, аЛлАх.

Яссин Ливанов

Потому что золотая рыбка - это бес

Светлана Даниличева

Бог персонаж не сказочный.