Марина

Галерея - Категория: Машины Леонардо // Доступ к веб-странице заблокирован. Показать URL-адрес

Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
// Кто заблокировал Леонардо да Винчи потрудитесь объяснить на него санкции тоже распространяются? и за что интересно.. 🖼 leonardo da vinci helicopter design

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

И сайт https://rukami.boltai.com тоже заблокирован! Почему? Там такие классные самоделки!!!

Марина

Потому что как только всё всё поняли цивилизацию сносят.

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже! Завидуют наверное, вот и испортили сайты... Ведь россияне не какие-то пиндосы, любят своими руками что нибудь создавать... А то по чертежам Леонардо еще сварганят вертолет!!! 😊

Марина

гравицапу.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну можно и так обозвать...

Ирина Цветкова

Ну теперь всё потенциально опасно наверно

Марина

почему

Ирина Цветкова

Что ни сделают с игрушек, потом предупреждения запоздалые - опасно

Олег Овечкин

это же НЛО?

Марина

и?

Олег Овечкин

секретная информация, поэтому и заблокировали... товарищи из ФСБ