Проехали

Если Вы просыпаетесь среди ночи и команда себе " А ну ка - СПАТЬ!" не действует, что вы делаете? Читаете книжку, сидите еще в интернете пару часов или уже закусываете?

Ответы
Людмила Свиридова

Пью теплое молоко с медом и тут же засыпаю опять .

Проехали

А утром опухшее лицо и руки?

Людмила Свиридова

От 200 мл молока ? Нет конечно.

Проехали

Значит еще молодая!

Людмила Свиридова

Только с виду !

Владимир Ольшанский

Покурю,накачу 50 гр. коньяка и прекрасно засыпаю...

Проехали

А утром в голове не стучит дятел?

Ирина Карпова

пару глотков лунной воды попить достаточно

Проехали

Дак это не для женщин, а для ВЕДЬМ!

Ирина Карпова

вы оч далеки от темы.чуть от диалогового окна есть кнопка ПРОПУСТИТЬ.нажмите ее и вам будет спокойнее.

Проехали

С ведьмами спокойно не бывает никогда... хоть нажимай, хоть не нажимай, пропустить удается с трудом...

Ирина Карпова

тогда ее нажму я.кто то из нас двоих должен показать свою мудрость и закончить диалог. к вас это не получается.

Проехали

ОК!

~Глаза Цвета Ночи~

Смотрю фильм ..желательно нудный и тупой

Проехали

А древние восточные мантры не пробовали?

~Глаза Цвета Ночи~

Работает ?)

Проехали

О! Еще как! Такое вдохновение посещает...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это как говорится каждому свое ..Ооооммм...мне не помогает )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

включаю фильм и туплю пока не усну)

Проехали

Это не надежный вариант-- тупить можно не только до утра, но и всю оставшуюся жизнь....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разберусь

Кс
Ксю

начинаю считать барашков))))

Проехали

Виртуальных? ИЛИ каких?

Кс
Ксю

))) виртуальных

La Testa

Просто лежу в темноте

Проехали

Не скучно?

La Testa

Мне никогда не бывает скучно

Проехали

НУ, если в это время выстраивается стратегия и тактика ближайших побед, то я Вас приветствую!😊

La Testa

Спасибо

Бе
Безилмэн.

Выполняю команду.

13-Я***

какой послушный 🧐

Проехали

Мне тоже иногда удается такой напор самовнушения, но не всегда....

Елена

Сижу в интернете

Проехали

До утра?

Елена

До утра

Проехали

😉

Елена

😉

Проехали

Да и правда! У меня тоже случалось досидеть до 8.00 час... потом досыпал до 11.00

Олег

Смотрю мультики

Проехали

Не думал, что под мультики хорошо спится...

Олег

Ваще. Сауз парк и братья вентура отрубает через минуту

Проехали

🤝

Олег

Сейчас добавился inside job и разочарование

Тёмная Материя

Лезу в интернет.

Проехали

И никто не препятствует?!?

Тёмная Материя

Нет. Команда спать сама себе не действует ))

А. П.

Не помню такого.

Проехали

Неужели хорошо спите все время? У ВАС железная психика и завидное здоровье! Желаю удачи....

А. П.

Засыпаю как убитый. И сразу будильник пищит...

Наталья Демешина

Смотрю фильмы...!

Проехали

Я в такое время могу смотреть только передовую статью газеты ПРАВДА или ее современный аналог...

Шепот

Считаю баранов

Шепот

Дошло до жирафа?))

Проехали

Жираф-жираф???😕🤔🤭 А Вы не знаете, жирафы плюются так же, как верблюды, или меньше?

Шепот

У них и спросите, при встрече)))

Проехали

Да уже спрашивал. Они вообще не плюются... не то что ведьмы- у тех слюна особо ядовитая...

Шепот

Змеиная))

Александр Грызлов

Кушаю у телека

Проехали

А крошки из клавиатуры как вытряхиваете?

Александр Грызлов

Не бук отдельно

Ирина Кабанова

Сижу в инете)

Проехали

Вот сидеть уже не надо... Надо лежать! Зачем изобрели смартфоны и планшеты?

Ирина Кабанова

🤣Ну это да

Da
Darina

Сижу в инете

Проехали

И это со скольки до скольки??? А сколько часов-минут еще удается поспать до полного восстановления? Мне хватает с 6*00 до 9-%00

Милота))

Кины смотрю

Проехали

Мелодрамы или боевики?

Милота))

И те, и други

Viktor Piskov

Всё вместе

Проехали

Вместе -это как? Кладешь на клавиатуру бутерброд с колбасой, надеваешь наушники и смотришь ролик с успокаивающей мантрой, потом запиваешь все это удовольствие хорошим кофе и идешь досыпать?!?😉

Viktor Piskov

Поменяйте кофе на пиво.Всё остальное верно.

Ан
Анатолич

Закусываю.

Проехали

Что и чем? Не жмись, поделись!!!!😉