Макс Остап

Почему у некоторых девушек мы вызываем неприязнь на пустом месте?

Ответы
Светлана Лана

некоторые люди раздражают друг друга, не зависимо от того знакомы или нет, девушки, женщины или мужчины.. что-то связано с гормонами). ну а некоторые просто капризничают..

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Крошка Яна

Видимо отнюдь ре пусто там, а заполнено чем то некрасивым на в б и бурно пахнущим)))

Крошка Яна

Видимо отнюдь ре пусто там, а заполнено чем то некрасивым на в б и бурно пахнущим)))

Катерина

Так действительно бывает..и тут уж ничего не сделаешь..разные волны)

Макс Остап

Когда ж найду свою волну....:(

Катерина

Обязательно случится!

Макс Остап

Главное не состариться к тому времени...

Катерина

Это да

Марьяна Андреева

Неприязнь на пустом месте , из-за пустоты в голове и в душе мужчины.

Макс Остап

Ну я явно к таким не отношусь...

Марьяна Андреева

Значит с тобой все в порядке.

Радмила As

Не нравитесь либо характером либо внешностью

Ро
Розочка

нет ничего страшнее несостоявшейся любви...

Макс Остап

Это точно

Ро
Розочка

так..

Gr
Griga

Нутро гнилое!!! Отсюда и на лицо отвращение

Макс Остап

Я с вами полность солидарен

Лунный Свет

Должно быть все же не на пустом месте...

Мария

бывает,не парься- просто- не твое!!!!!

Макс Остап

Спасибо, не буду 😉

Виталий Свирин

Этого я до сих пор понять не могу.

Макс Остап

Загадочный народ все таки эти девушки

Виталий Свирин

Это точно!

Н-
Надя -

Флюиды от вас нехорошие исходят

Внутреннее неприятие человека

Marina

Что вы им делаете я же незнаю

Макс Остап

Я им ничего не сделал....

Marina

Значит у Вас есть такие качества которые неприятны девушкам! Пересмотрите себя, работайте над собой. Соблюдайте 4 сферы чистоты, это 1-нравственная чистота, 2-духовная, 3-физическая, 4-чистота мыслей. Библию Вам приходилось читать? Она координально меняет человека в лучшую сторону! И потом девушки начнут Вас любить!

Макс Остап

Спасибо за совет

Marina

Есть еще вопросы?

Макс Остап

Я просто интроверт.... и много не люблю болтать,могу сделать руками,а не наболтать языком,а те пункты что ты перечислила они пресутствуют безусловно..;)

Макс Остап

А девушки как известно любят ушами,а я как бы и сам люблю послушать...

Marina

Слушайте и делайте дела хорошие угодные Богу

Камилла

Значит не на пустом месте

Макс Остап

Несходство внутренней энергетики наверное...

Сильвия Нагваль

Случайностей не бывает...

Сиявуш Давлетов

Я стараюсь не нравиться.

Макс Остап

Надо попробовать..

Сиявуш Давлетов

Ненавижу таких дур! которые думають что мы им что то должны.

Макс Остап

Совершенно согласен!

Сиявуш Давлетов

Ну видимо на то и они не наш тип.

Людмила Теплова

Возможно интерес пропал

Макс Остап

Нет даже и не начинали общаться толком

Людмила Теплова

Возможно ты не вьее вкусе

Виолетта Смирнова

Интуиция,предчувствие