* Александр *

Многие тут такие наивные...думают, что если что- то на фото или видео здесь показано или подписано, то это сущая правда. Никогда не думали, что ради лайков, комментариев, накруток и просто понтов " автора" в интернете такое специально создаётся и распространяется каждый день сотнями в соц.сетях? Потом всё далее копируется и делаются репосты, уже другими ухарями неограниченное количество раз. 😎

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Наверное это не хорошо, но я мало чему и кому верю. Мы живём во времена глобальной лжи. Из-за того, что она остаётся безнаказанной, люди стали себе позволять врать без зазрения совести.

* Александр *

И что толку, задумаетесь Вы или нет?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не только мне. Руководителям нашим и законодателям, если вы не поняли.

* Александр *

Вам на другой сайт.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я ответила на ваш вопрос.

* Александр *

👍

Людмила Ульяновская

Наив сохранился.И Вера в лучшее,доброе,свое или, себе,близкое...Жизнь учит .Научит. "УЧИТЕЛЕЙ" много...Лично мне тут многое открылось ...хотя без открытий этих счастлива была..

Давид

Думаю здесь в накрутках нет смысла. Да и вряд ли что-то уходит за пределы "Спрашки". Но совсем наивные наверное здесь не задерживаются))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В интернете есть много плюсов и минусов, все зависит только от человека. В него насильно эту информацию ни кто не впихивает

Елена

Вы видимо Спрашку с каким то другим сайтом путаете...здесь этого не надо....репостов, видео здесь нет и быть не может.

* Александр *

А Вы видимо с Марса прилетели, не видите ничего, не знаете, не читаете тут...

Елена

Да что вы...читаю...глупости всякие....в том числе и с вашим авторством.

* Александр *

Читайте, на то он и сайт с вопросами и ответами.

Дж
Джокер

Задолбали. Напиши какой вопрос, даже с приколом, и это по их мнению связано с автором

* Александр *

Да просто отредактируй, дело пяти минут и ты сам автор.

Дж
Джокер

Я здесь серьёзные вопросы не пишу, не то место. В большинстве пишу какую-нибудь чушь ради прикола и позитива. Так нет, сразу вопросы ко мне

* Александр *

Я к тебе претензий не имею. Сам порой тоже дуркую....Но это лишь тогда, когда слишком уж "на грудь" приму.

Дж
Джокер

Так я и не про тебя говорю, а про дебилов, которые не понимают того, что мы с тобой обсуждаем

* Александр *

Эт точно.🤝🍻

Liza

кому то выгодно так думать.для того все создается.информационная война была всегда

* Александр *

Это просто интернетовский безпредел.

Liza

да ,это нельзя никак отслеживать и блокировать.хотя есть какие то госслужбы... занимаются

* Александр *

Кому это надо...Никому.

Liza

и выявляют и сажают особо злостных для государства дессидентов,кого то в иноагенты и нахер за кордон.вон даже наргиз наладили.не даром же и невзоров и другие макаки убежали,на территории России вряд ли им позволили помои свои разливать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно в курсе, особенно не приятно когда выкладывают заезженные афоризмы всякие)

* Александр *

Как дети малые....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно в курсе, особенно не приятно когда выкладывают заезженные афоризмы всякие)

Алена

Серьезно? Вот на заборе тоже бывает написано... а подойдешь доска доской)

* Александр *

Всё серьёзно.

..
.....Яна

Если видишь на картинке текст , правдивый ..почему бы ,,не поддакнуть,,

* Александр *

Лайк поставить не забудь.

..
.....Яна

увижу что- нибудь интересное,обязательно лайкну...( так тебя люблю)

* Александр *

😠

..
.....Яна

Зачем сердишься?🙂

* Александр *

Так надо.

..
.....Яна

Кому надо?

* Александр *

Кому надо, тому и нужно.

Олег

Мда! Не на лохов ты попался! Теперь ты будешь уметь из-за глупости!)))

Василий Бубновский

Что ты хочешь от пенсионеров, которых тут подавляющее большинство?

Ѻлегъ

и что из того? ...твой акк, изначальный, мониторится 24/7 🤷‍♂️

Сила Ветра

Многие наивно думают, что они от наивности далеки

Амина

Как тут вообще что то можно в серьёз принимать?

* Александр *

Я об этом всегда тут говорю. Так не понимают же.

Елена Ашеко

стреляный воробей не поверит... а наивным наука

* Александр *

👍

Суфия Каримова

И что дальше,каждый по своему с ума сходит....

Ип
Ип*Анюта*Я

тебя мудеры специально мне направляют? 😂

* Александр *

Если бы в личке, тогда к тебе, а так, в общей ленте.Что видишь ты, видят все.

Ип
Ип*Анюта*Я

неа, я смотрю на какие вопросы мои друзья отвечают, мне некоторые не попадаются, так у всех

* Александр *

Непонятен алгоритм работы "общей ленты."😏

Ип
Ип*Анюта*Я

такое впечатление, что нам назло 😂

* Александр *

Может быть...🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

х с ними, терпи 😁

* Александр *

Я этому серьёзности не придаю. Такое я не не повторяю и не делаю.

Ирина Славянка

Многие до сих пор верят печатному слову.

* Александр *

Наивные....😏

Ирина Славянка

Пожилые люди привыкли к тому.