Нэли Берека

А вы пуговицы сами пришиваете , или как ?

Ответы
Юрий Бутаков

не только.. я ещё и младшей дочки,когда в садик ходила костюм на 23 февраля на руках шил... и готовить учил от малого (супов , катлет) до тортов и печенья..

Нэли Берека

Надо же ! Молодец !

Юрий Бутаков

жизнь пишет нам сценарий.. а мы лишь играем ..когда на руках две дочери были и ни кто рядом.. не то ещё научишься

Нэли Берека

Да , с мальчишками чуть легче .

Юрий Бутаков

по большому счёту общему, дети есть дети,. всем нужен подход и воспитание..Как вырастишь,так и жить будешь. , в плюсе или минусе..

Владимир Беккер

Я не пришиваю,правая рука плохо слушается мелкой работы. Когда оторвётся, выбрасываю всю одёжку и покупаю новую

Виктор Новиков

Я ношу такую одежду где нет их! Это спортивная одежда! Одни молнии!

Леонид Писанов

если они уже начинают отрываться -то просто покупаю новую вещь)

Нэли Берека

Не экономно как - то вы живете .

Леонид Писанов

зато в радости и без проблем)

Александр К.

Сам, конечно.. Но если Вы не против, Вам буду приносить)))))

Нэли Берека

Ну что ж . Я это умею .И своих научила . А вы , юноша , учитесь . В жизни все пригодится .

Александр К.

Внимательно прочтите... Сам, конечно.. Хотя.. Приятно, когда тебя юношей называют в 53)))) Я могу себе одежду перешить при желании))))

Нэли Берека

О какой молодец ! Прямо как кот Матроскин .Помните ? " А я еще и крестиком вышиваю "

Александр К.

И на машинке))))))

Вячеслав Филатов

Мои пуговицы всегда на месте. Не знаю как это им удаётся!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не... в ателье ношу..пришила пару раз,что аж поплахело)))

Сергей Che

Стараюсь покупать одежду с уже пришитыми пуговицами;)

Fedor Bogdanov

всяко бывает... а чо? - трудно, что ли? - мама не научила?

Lena Lubaia

вот дырку как раз собираюсь зашить, вы прямо в тему

Нэли Берека

Я все вижу !

Lena Lubaia

ой

Любовь Золотарева

Дожились. В 1 классе учат всех пришивать пуговицы.

Нэли Берека

Как -то этот момент у внуков я пропустила .

Любовь Золотарева

Может и пропустили. Их сейчас учат все с младенчества нажимать на кнопки.

Джибраил Дедморозов

Нет, я их на проволоку с магазина приделываю и всё

Елена Феоктистова

Да неужто сейчас многие пользуются пуговицами?)))

Владимир Илюхин

!!! Только сам - никому не доверяю)))

Нэли Берека

И чего такой недоверчивый ?

Елена Феоктистова

Ну а лично мне и передоверить некому))).

Владимир Илюхин

Когда к тебе обращаются - как пришить то, или - это. А меня мама заставляла)))

Елена Феоктистова

Вот, выходит, на пользу))).

Геннадий Митрофанов

И это серьезное дело,нельзя доверять никому. 😊

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО ПРИШИВ САМ БУДУ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО НА ДОЛГО.

Нэли Берека

Вы что , проволокой их прикручиваете ?

Александр Ксенофонтов

ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ НИТОЧКИ ИЗ ПОЛИМЕРНОГО ВОЛОКНА. НУ ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ.

Нэли Берека

У меня такая боббина лежит .

Александр Ксенофонтов

ВОТ ТАКИМИ НИТОЧКАМИ ВСЕ ПУГОВКИ НА РЫБАЦКОЙ И ОХОТНИЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ У МЕНЯ ПРИШИТЫ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,отправляю на ремонт заводу изготовителю

Ник 137

Нафига ?....Я их на проволочку прикручиваю.....

Нэли Берека

Честно ? ржала .

Сергей Громов

не всегда. Если срочные дела то половинка.

Вячеслав

соседки нет подходящей,приходится самому

Анжелика Раша

Сама. У меня руки из нужного места растут.