Владимир Никитин

Поставил резину 195*50*15 на ВАЗ 2112. Теперь правое колесо на кочках цепляет крыло, из за этого немогу ео посадить.

Виталий Семенов

не ссы, занижай.
Колесо само протрёт себе места, сколько надо. Главное, что бы до капота не добралось, а то багги получится

Вероника Калашникова

эх Ваня! Что тебе сказать? чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось! обрезай крылья! будешь основопожник новой моды. через год все даги и малолетки будут с обрезанными крыльями гонять.

Юляша Чернецова

Вылет диска неправильный - меняй диски.

Сергей Троскин

У меня 195 55 15, зимние задевает правый задний подкрылок, в месте, где железная горловина бензобака. А летняя вообще норм, только при повороте налево полностью, правое переднее об кузов чутка задевает, от этого никуда не денешся. Может у тебя тоже подкрылок трёт?