Максим Цыбин

диски с резиной на 16 195/40 на ваз 2112 реально поставить или будут тереть? . .

Азер Халилов

Поставить реально и ездить как на табуретке и через каждые 5-6 тыс км менять стойки, шаровые, рулевые и прочее.

Ttytuj

Реально видел диски на 18 радиуса только арки резали расширяли, а на 16 всё норм будет только ездить будешь как на трамвае по рельсам очень жестко, и лучше если надумал не дешеви с качеством диска так как через пару кочек могут стать квадратные, и накачивать их надо минимум 2.2 максимум 2.5 !!!

Шамиль Ибатуллин

да ну можно, подрезать немного арку и пластину на минус 1-2 градуса, если тереть будет

Дмитрий Ч

Тереть будет...

Александр Конюшенко

Притулить можно все. .
А, братья гайцы оттрахают - не положено!