Николай Тюриков

Никогда иностранцам не понять, как это можно начистить репу двум хренам... Или настучать по тыкве двум перцам.

Ответы
Тэ
Тэдди

Пока мы тепло не одеты,гуляя меж древних руин,можно видеть, как пишет портретыу моря художник один.На палитре густой беспорядок.В краске волосы, руки, очки -всё поверхностно! - главное, кратокчас творца и цепки зрачки.Он в конце ставит грубую подпись,углубившись в морщины свои,и шутит неряшливо: "Сотбисобеспечит безбедные дни..."Так бывает: то солнце, то дождь -переменно в бездонном кармане -то на якорь встаешь, то идешьпо ступенькам в черном тумане.И в каком ты идешь направлении,разве скажешь, когда на мели? -но какая разница гениювзлетать или падать с земли.Он садится на велосипедзамызганный всеми цветамирадуги, а на радуге следне оставишь земными шагами.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:— Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!.. Куда вы, мадам?— За ложкой. У нас третий день отключено электричество.

Ася Даниелян

)))))

Эльза Пономарева

Да уж где им! Оказывается, в Европейских языках не существует даже простого слова ПОШЛОСТЬ! И потому им невозможно объяснит, что это такое. А русский эту штуку за версту чувствует.

Madina Tolgyrova

Да им этого не понять,если эти фразы перевести на иностранные языки дословно,то получится такая каша

Любовь Смирнова

Смотря каким иностранцам, чурки это с одного взгляда понимают!!!! (особенно в день ВДВ)

Светлана Остапущенко

Ну сказал же Задорнов, что они - тупые. А вообще, умом Россию не понять

† Нюшка Майевская†

а так же им не понять русского ответа:"да нет наверное"))

Viktor Pendonen

Nu, a vyrazhenie : " V reke vody po koleno, a ryby do h- -ja " . Voobshhe ih v stupor privodjat. 😄

Svetlana Kondratyeva

Один иностранец сказал : -"Русский язык для героев "

Александр Сидоров

еще бы, тем более, что им лично такого не делали

Елена Остапенко

...или как эти свиньи бывают такими собаками...?

Matyoqub Sultonov

НЕТ это тыбе непанят што панимают инастронце

Ирина Михайлова

Но им можно объяснить. Вот удивятся-то!

Галина Занкина(Панковская)

Так же как и нам не понять иностранцев.

Петр Шестовец

Или настучать в бубен двум баранам.

Игорь Строитель

Своди на рынок к продавцам овощей

Arnold Dubrovskiy

все это они понемают и так делают

Татьяна Пружанская

Да! Велик и могуч русский язык!!!!

Hrun Del

или дать в дыню двум фрухтам)

Анна Полунина

богат российский лексикон...