А. А.

А вы уже пробовали не молоко? - естественно не молоко )))

Ответы
Володя

Это рекламный ход. Если частицу "не"подставить к подлежащему и сказуемое одновременно смысл в предложении не поменяется. Рекламщики так мозги покупателям промывают, чтобы число продаж увеличить - у них, кстати, не плохо получается...

Виталий Рогов

Уже потешали и огорчали компании с уничтожением виноградной лозы редких коллекционных сортов винограда, таких как "Красный камень" "Мускат Массандры"

Евгений Юрьевич

хорошо тому живется,кто с молочницей живёт!молоко он попивает,а молочницу....а,если серьёзно,всё,что продаётся в магазине-уже не молоко!!!

Константин Саратовцев

Знаете, и не буду, хотя на коробке не молоко и молоко состав один и тот же. Покупаем фермерское, но надо быстро употреблять.

Зинаида Бадяева

Пробовала - ничего особенного - не натуральное ( не молочное )-растительное и очень дорогое- не с🧶🧵👗тоит затрат !

Елена Кэт

привет.нет.думаю не смогу.у нас в магазине ребенка вырвало,и я глядя на все это.тоже чуть не того.бя

Елена Кэт

Про войну

А. А.

Ну.... Не совсем ...))

Елена Кэт

А про что?

А. А.

Там тоже все откровенно, только людей не убивают а делают )))

Елена Кэт

Ну понятно. Я я натюрлих

Валерий Иванчик

покупаю натуральные молочные продукты на рынке у фермеров,а эту гадость пусть сами потребляют

Ел
Елена

я пробовала настоящее молоко , парное, только что от коровы, зачем мне немолоко?

Июнька

Какая дрянь.что не скажешь ради денег.я Дроздова перестала уважать.

Георгий Ламбоцкий

это как ? пиво что ли ? 🍺 не просто пробовал, а регулярно употребляю

Екатерина

Да. Мне не понравилось это немолоко...Хотя для кого-то это спасение!

Mrrr. Prettyсat

Неее... Я не извращенец... и люблю естественное молоко!... 😏✌️💥

Валерия

Очень нравится, особенно миндальное..ммм с кофе, то что надо!!

Иван Бесшапочный

Самая настоящая дрянь!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Мы и молоко то пьём не молоко,хоть и написано,что молоко.

Пассионария

Гадость неимоверная😟 бабушка вкуснее делала толокно!!!

Nick Moslem

Нет,нам знакомый фермер привозит вроде натуральное

Ду
Душа-К-Свету

1 раз и больше все. Тяжело очень на живот с него было

Владимир Золотницкий

Я молоко - то, не пью, а уж всякую гадость, тем более

Виктор Якимов

Вам не кажется -нас отучают от настоящего молока?