Игнотенко Яраслав

Чтонужно чтобы дать авто сыну?

Хочу отдать авто сыну чтобы ездил.
Знаю что нужно в страховку его вписать и доверенность от руки.
А кто должен идти в страховую я или он?

Тават Одинцова

должен идти страхователь

Ольга Бравикова

В страховую достаточно прийти вам.
Если хотите дать ему больше прав, оформите на него доверенность у нотариуса вместо рукописной доверенности.

Dg
Dguliss

Я конечно!!!!

Яна Журавлева

Вы, либо он с нотариально заверенной доверенностью, на право вносить изменения в данный полис.

Ooo Ooo

скачайте бланк-распечатайте-заполните данные-придите в страховую с его правами-попросят денег за то что впишут и всё-пусть ездит а у нотариуса ток лишние деньги заплатите а толку ---0

Ольга Шапочкина

в страховую идет страхователь!! ! Можно с копией прав водителя, которого нужно вписать.

Александр Уткин

а сколько ему