Ирина

прислали штраф в размере 1000 руб за превышение из другой области. что будет если не заплатить этот штраф?

Александр

познакомитесь со строгим дядей приставом

Людмила Людмила

на тебе будет висеть в базе, при каком не будь нарушении этот факт будет против тебя в суде, т. е на смягчающее решение можешь уже заочно не расчитывать

Юлия Хавроничева

сначало придет письмо-потом придет от пристовах предупреждение-потом запрет выезд за границу-потом хождение к вам домой)) )
я недавно нарушила-сначало гайцы пробили нету ли у меня штрафов по базе а потом стали выписывать штраф!

Екатерина Потапова

Вас могут привлечь по ст. 20.25КоА, не уплата штрафа в срок, за это грозит штраф в двукратном размере суммы не уплаченного штрафа либо административный арест до 15 суток.
Возникнут вопросы пишите в личку.