Ксюнька

Прислали 2 штрафа за одно нарушение...

Получили 2 "письма счастья". Правонарушение одно и то же, число одно, место нарушения тоже. Разница только во времени - 17.40 и 17.41. А так же зафиксированы разными камерами. Что делать? Звоню по телефону, указанному в письме - постоянно занято...

Наталия Червякова

Я думаю лучше лично туда пойти, и объясниться

Оксана

Это они у супермаркетов методы перенимают! ))

Лёха ***

если Вы родная шпарите со скостью 90 там, где знак 60 сколько - проезжаете за 1 минуту - правильно 1,5 километра. ВЫ ПОПАЛИСЬ НА РАЗНЫЕ КАМЕРЫ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ! И тут ничего не попишешь -бабки придется отдать. Под Москвой камеры встречаются и чаще - это новый безотказный метод пополнения бюджета. Менты аж пищат - рассылая подарки
Тут я оттягивался уже по этой теме, прочитайте -может пригодится http://otvet.mail.ru/question/80194993/
Кстати, похвастайтель на сколько у Вас превышение?

Айсулуу Атаканова

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Анна Долгих

отправь фотографии денег им :DDD