Сидор Квакин

Могут ли прислать штраф, через года с момента нарушение ПДД??

Rif Rif

срок давности административного правонарушения по коап - 3 месяца

Елена Горина

Могут! Никакой амнистии не будет, не обольщайтесь!

Владимир Миллер

Штраф пришлют в любое время, да и присылали уже, наверняка.

Галина Филиппова

с октября этого года уже присылать не будут повторно и если не оплатили в 2 месяца то автоматом начисляться будут пени и утроения.. а так у меня висели 2 года .из-за того что оплатил онлайн и без квитанции и теперь оплачиваю всегда с квитанции.. удачи