Денис Петров

Могут ли прислать штраф за нарушение пдд по записи регистратора патрульной машины, если на месте не остановили?

Ma
Maks

Могут. У нас, в городе такое практикуют. Ставят машину, без опознавательных знаков (машина для скрытого наблюдения) , а в машине работает камера. После этого, делают "нарезку" из отснятого материала и отправляют по почте. - Распишитесь, получите "письмо счастья".