Марина Рябова

На каком сайте провериться на штрафы? превышение штраф просрочено на 2.5 месяца оплатил в двойной размере,

а на сайте http:// shtrafy-gibdd.ru/ myfines до сих пор пишит неоплаченый штраф

оплатил сегодня днем

Светлана Светик Корнева

в двойном размере штраф переплачивают только идиоты.

Если против вас будет возбуждено дело по 20.25 ч 1 КоАП РФ, и судья вынесет постановление о наложении штрафа за неуплату, в размере 2х неуплаченных штрафов, но не менее 1000 р и не более 5000, то вот тогда вы будите обязаны оплатить СВОЙ ПРОШЛЫЙ штраф и ШТРАФ, который назначит судья. Итого всего 2 штрафа.