Дмитрий Хаимов

Получил штраф 500 рублей. Просрочил его, что грозит? 15 суток? или просто в двойном размере оплатить?

Александр Догот

пока до суда не дошло, оплачивай сколько пришло

Александр Панферов

Пока нет постановления о нарушении сроков оплаты, оплатить и ничего не будет

Сергей Повар

в двойном размере оплатить, от процента зарплаты

Эльвира Исабекова

Судья скажет, если дальше будешь тянуть с оплатой.

Алексей Деко

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа
либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.